LOT 101
Bice Finzi , "Scorcio di Venezia" acquarello su carta (cm 21x15) firmato e datato 1891 in basso a sinistra, in cornice
"Scorcio di Venezia" acquarello su carta (cm 21x15) firmato e datato 1891 in basso a sinistra, in cornice
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan