LOT 36

Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976

crayon et pastel sur papier, signé et daté au dos
Provenance : Collection privée, Bruxelles
encadré H : 10 cm l : 12,5 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976

encadré H : 10 cm l : 12,5 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle