LOT 112
Bicolor-Collier
GG/WG, 750. Zweifarbiges Mittelstück besetzt mit einem zargengefassten Brillanten von ca. 0,20 ct, umgeben von sechs weiteren Brillanten mit insgesamt ca. 0,24 ct. Flachpanzerkette mit Karabinerschließe. L. 44 cm. 16,4 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg