LOT 5002
Biedermeier-Kommode, Anfang 19. Jh., Mahagoni furniert
Biedermeier-Kommode, Anfang 19. Jh., Mahagoni furniert, Platte und Front mit Fadeneinlage, geschweifte Front mit korrespondierender Platte, durchlaufendes Furnierbild, alt-rest., 83 x 90 x 47 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin