LOT 194-024152/0060

Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830

Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstab- und Herzblattbordüren, vergoldet und bronziert, originale facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 76 x 54 cm, Lichtmaß ca. 61,5 x 40 cm, Altersspuren (SLS)

02 Jul 2019
Austria, Linz

02 Jul 2019
Austria, Linz