LOT 194-024152/0061
Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstab- und Herzblattbordüren, vergoldet und bronziert, originale Spiegeltafel, Außenmaß ca. 89,5 x 76 cm, Lichtmaß ca. 73,5 x 60 cm, Altersspuren (SLS)
02 Jul 2019
Austria, Linz
02 Jul 2019
Austria, Linz