LOT 54

Biedermeier Salon- bzw. Schreibtisch

um 1830/35, lyraartiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen ornamental marketiert, eine Lade, 79 x 142,5 x 62 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina, Teile ergänzt. (MIN)

11 Mar 2019
Austria, Vienna

11 Mar 2019
Austria, Vienna