LOT 145-047093/0001

Biedermeier Schmuckgarnitur

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrschrauben, 9,6 g, Etui, rückseitig Reparaturstellenøx

16 Aug 2019
Austria, Vienna

16 Aug 2019
Austria, Vienna