LOT 349
Biedermeier Sekretär um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit schwarz gebeizten Säulen geziert, bombierter Unterteil mit 1 Türe, 1 Schreibklappe, 2 Kranzladen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 7 Laden und 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (93 x 50 x 163 cm)
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz