Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 349: Biedermeier Sekretär um 1820/30

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit schwarz gebeizten Säulen geziert, bombierter Unterteil mit 1 Türe, 1 Schreibklappe, 2 Kranzladen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 7 Laden und 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (93 x 50 x 163 cm)
Translate to English
View on...
» Dorotheum

Sold

Date:
14 Jun 15:00
Location:
Austria, Graz
Auction house:
Dorotheum