LOT 352
Biedermeier Trumeaukästschen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 49 x 92 cm)
14 Jun 2019
Austria, Graz
14 Jun 2019
Austria, Graz