LOT 130
Bijou de Passé Vénérable Maître en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor émaillé et serti de diamants. Offert au W.P.M. MARTIN en témoignage de la loge Regularity en 1846
Poids brut : 20,9 g
07 May 2021
Poids brut : 20,9 g