LOT 130

Bijou de Passé Vénérable Maître en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor émaillé et serti de diamants. Offert au W.P.M. MARTIN en témoignage de la loge Regularity en 1846

Poids brut : 20,9 g

07 May 2021

Poids brut : 20,9 g

07 May 2021