LOT 171

Bijou de loge en argent (800 millièmes) Rite Ec. Et Moderne. R.L du Parfait Silence orient de Lyon
Travail du début du XIXème siècle
Diam.: 3,5 cm (Poids : 6,3 g)

07 May 2021

Diam.: 3,5 cm (Poids : 6,3 g)

07 May 2021