LOT 121
Bijou de récompense Marque de Respect en argent ciselé (800 millièmes) au frère J.C. GASKIN de la part de la part de la loge n°1. GPH
Travail du début du XIXème siècle
Hauteur : 9 cm Poids : 29,6 g
07 May 2021
Hauteur : 9 cm Poids : 29,6 g