LOT 149

Bijoux

Très jolies boucles d’oreilles pendantes en or blanc 18k (750 millièmes) en quatre parties donnant un beau mouvement à l’oreille. Chaque partie est ornée de diamants en pavage ou solitaires. Cercle inférieur ajouré.
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 7,1 g.

03 Jul 2019

Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 7,1 g.

03 Jul 2019