LOT 12
* Billie Zangewa (née en 1973, Malawi) Sweet dreams, 2010
* Billie Zangewa (née en 1973, Malawi) Sweet dreams, 2010 Assemblage de soies cousues Signé et daté en broderie en bas au centre 113 x 196 cm Exposition: Paris, Espace Art Absolument, "Ladies by ladies", 9 fevrier-14 avril 2018
18 Sep 2019
18 Sep 2019