Bissier, Julius Heinrich Set aus zwei Arbeiten.
Bissier, Julius Heinrich
Set aus zwei Arbeiten. Gefäße. 1963. Lithographien auf dünnem Bütten. Je 28 x 27 cm (36 x 29,5 cm). Je signiert und nummeriert. Verso je bezeichnet. Blätter mit zusätzlicher Werksbezeichnung lose in Mappe. - Technikbedingt wellig. Schöne Blätter.
Zwei Exemplare von 110.
Set of two works. Lithographs on thin laid paper. Signed and numbered. Inscribed by another hand on verso. Sheets with additional inscription loosely laid in a folder. - Wavy due to the technique. Beautiful sheet. - Two copies of 110.
Bissier, Julius Heinrich
Zwei Exemplare von 110.