Bloch, Georges; Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié
Picasso, Pablo. - Bloch, Georges. Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié. Bände I-II und IV (von 4). OLeinen mit OUmschlägen (teils mit kleinen Gebrauchsspuren). Bern, Editions Kornfeld et Klipstein, 1968-1979.
Enthält: Band I. 1904-1967. - Band II. 1966-1969. - Band IV. 1970-1972. – Es fehlt der dritte Band.