LOT 2063
Blois.
"Description du Blaisois". Altkol. Kupferstichkarte mit Titel- u. Wappenkartusche sowie Meilenzeiger. aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim