LOT 140-039377/0002
Blumenjardiniere
1. H. 19. Jh., vorwiegend Nadelholz, mahagonifurniert, politiert, frontseitig Doppelsäulenverzierung mit goldgefassten Kapitellen, diese ergänzt, verspiegelte Rückwand, profilierter Plattenbereich mit Metalleinsatz, ca. 79 x 96 x 51 cm, beschädigt, Teile fehlen.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna