LOT 137
Blütenbrosche
In schwarzen Onyx geschnittene Blüte, das Zentrum besetzt mit einer cremefarbenen Zuchtperle. Broschierung in GG, 585 (nicht punziert, geprüft). C-Haken. ø 3,3 cm. 10,7 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg