LOT 140-039252/0002
Bodenstandlampe im Barockstil
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna