LOT 334

Boîte à bijoux en forme de bureau plat en argent. Par William Comyns & Sons, Londres, 1905. En forme de bureau plat de style Louis XV, le couvercle à charnière, poinçons: titre (950°/°°), ville, lettre-date (k) et orfèvre. Longueur: 19 cm. Poids brut: 479 g.

27 Nov 2020

27 Nov 2020