LOT 121

Boîte à thé couverte en argent 84 zolotniks (875 millièmes)

avec son bouchon en liège, les faces latérales à décor gravé de personnages chinois, d’oiseaux et d’un monogramme. Intérieur vermeil. Légères usures et petits chocs.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre : МЯ, non référencé.
Poids : 270,6 g. H. 12 x L. 7 x P. 7 cm.

Чайница из серебра 84-й пробы, с крышкой из пробки, на боковых гранях выгравированы китайские персонажи, птицы и монограмма. Внутри из позолоченного серебра. Легкие износы и небольшие повреждения.
Москва, около 1890 г.
Ювелир: М.Я., неизвестен.
Вес: 270,6 г. 12 х 7 х 7 см.
H: 12 x L: 7 x P: 7 cm

27 Nov 2021

Moscou, vers 1890.
Orfèvre : МЯ, non référencé.

Москва, около 1890 г.
Ювелир: М.Я., неизвестен.
Вес: 270,6 г. 12 х 7 х 7 см.
H: 12 x L: 7 x P: 7 cm

27 Nov 2021