LOT 120

Boîte à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes)

le couvercle s’ouvrant à charnière, à décor entièrement gravé de personnages chinois, de fleurs, de signatures et d’une dédicace en russe « A la bonne mémoire de O.N et K.A Zdanowsky de la part des camarades Amou-Darinstev 10 novembre 1910 ». Intérieur vermeil. Légères usures et petits chocs.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Vassili IVANOV.
Poids : 337,8 g. H. 10 x L. 8,5 x P. 8,5 cm.

Чайница из серебра 84-й пробы, открывающаяся откидная крышка, украшена выгравированными китайскими персонажами, цветами, подписями и посвящением на русском языке «На добрую память О. Н. и К.А. Здановским от товарищей Аму-Даринцев 10 ноября 1910 года». Внутри из позолоченного серебра. Легкие износы и небольшие повреждения.
Москва, 1899-1908.
Ювелир: Василий ИВАНОВ.
Вес: 337,8 г. 10 х 8,5 х 8,5 см.

27 Nov 2021

Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Vassili IVANOV.

Москва, 1899-1908.
Ювелир: Василий ИВАНОВ.

27 Nov 2021