LOT 42
Boîte tabatière en or jaune 750 millièmes... - Lot 42 - Vasari Auction
Boîte tabatière en or jaune 750 millièmes à riche décor gravé de rinceaux et feuilles d'acanthe dans des entourages feuillagés, travail étranger XIXème siècle
Poids : 111,7 g Dimensions : 8 x 5,6 x 1,2 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux