LOT 188

Bol en argent Chine, début du XXe siècle... - Lot 188 - Daguerre

Bol en argent
Chine, début du XXe siècle
Reposant sur un pied, le revers à décor ciselé et ajouré de fleurs et rinceaux feuillagés dans de grands pétales, l'intérieur orné d'un grand caractère stylisé.
D. 19,5 cm

11 Dec 2021

Bol en argent
Chine, début du XXe siècle
D. 19,5 cm

11 Dec 2021