LOT 68
Bol persan XIXe-XXe siècle Terre cuite... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Bol persan
XIXe-XXe siècle
Terre cuite vernissée
Restaurations
03 Dec 2021
Bol persan
XIXe-XXe siècle
Terre cuite vernissée
Restaurations
03 Dec 2021