Bologna - Stato Pontificio - Pio VI (1775-1799) Mezzo Scudo Romano 1782 A.VIII - Munt.205 - RARA - Ag - Gr.13,04

Grading/Status: BB/qSPL

Notes
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

18 May 2024
Italy, Ferrara

Grading/Status: BB/qSPL

Notes

18 May 2024
Italy, Ferrara