LOT 6563
Bolognesisch – 17. Jh. Der hl. Markus mit dem Löwen
17. Jh. Der hl. Markus mit dem Löwen.
Schwarze und weiße Kreide auf hellbraunem Bütten, zur Übertragung in schwarzer Kreide quadriert, aufgezogen. 33,6 x 21,1 cm. Unten rechts von alter Hand in brauner Feder bez. "Dominiquain".
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin