LOT 235

Bonheur du jour da centro, Francia epoca Napoleone III - in mogano e legno di rosa, ornato da placchette in porcellana a decorazione policroma e impreziosito da finiture ornamentali in bronzo dorato; due sportelli frontali e due tiretti in linea sottostanti; un cassetto compreso nella fascia, gambe mosse. - cm 133x75x46
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome