LOT 71

Bookcase

Bookcase
Inghilterra, fine del XIX secolo
parte superiore a due sportelli, inferiore con ribalta e quattro cassetti, base rettilinea, piedi a mensola
cm 91x42x203
Piccoli difetti
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Bookcase
cm 91x42x203
Piccoli difetti

21 Feb 2024
Italy, Arezzo