LOT 2449
Borraccia in legno intagliato e laccato a forma di tartaruga, firma alla base Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (cm 18,8)
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan