LOT 260
Boucles d'oreilles à motif de rosace en or... - Lot 260 - Lynda Trouvé
Boucles d'oreilles à motif de rosace en or jaune 375°/°° (9K) serties de saphirs et topazes roses taillées en ovale alternées de saphirs ronds.
Dimensions du motif : 22,70 x 21,29mm. Poids brut total : 10,39 g.
19 Nov 2021