LOT 61

*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à... - Lot 61 - Arteal

*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à décor de bananes serties de saphirs, système tige pour oreilles percées,
haut. 3 cm, poids 9,2 g.

05 Feb 2022
Switzerland, Lausanne

haut. 3 cm, poids 9,2 g.

05 Feb 2022
Switzerland, Lausanne