LOT 0048
Bouddha Amitayus en bronze doré d'époque
Bouddha Amitayus assis en dhyanasana en bronze doré d'époque Qianlong. H. 11x7x5.5 cm
Condition Report: partiellement doré
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne