LOT 215
Bouddha debout en bronze doré Thailande... - Lot 215 - De Baecque et Associés
Bouddha debout en bronze doré
Thailande ou Birmanie, XIXe siècle
H. 40 cm
Sur un socle en bois
26 Jan 2022
Bouddha debout en bronze doré
H. 40 cm
Sur un socle en bois
26 Jan 2022