LOT 215

Bouddha debout en bronze doré Thailande... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Bouddha debout en bronze doré
Thailande ou Birmanie, XIXe siècle
H. 40 cm
Sur un socle en bois

26 Jan 2022

Bouddha debout en bronze doré
H. 40 cm
Sur un socle en bois

26 Jan 2022