Unsold
Lot 215

Bouddha debout en bronze doré Thailande... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Bouddha debout en bronze doré
Thailande ou Birmanie, XIXe siècle
H. 40 cm
Sur un socle en bois
Date
26 Jan 2022
Location