LOT 181
Bouddha en porcelaine polychrome dans une... - Lot 181 - Alexandre Landre
Bouddha en porcelaine polychrome dans une monture en bronze doré formant chandelier à deux lumières. Dimensions : 12 x 14 x 17 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois