Bougeoir Iris Art Nouveau en bronze fonderie Petermann, monogrammé
Iris Art Nouveau candlestick in bronze, Petermann foundry, monogrammed
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H=85mm L=210mm l=140mm
Poids (Kg): 0,863kg
Auteur/artiste: PETERMAN
Poids (Kg): 0,863kg
Auteur/artiste: PETERMAN