LOT 51

Bouillon couvert en argent à deux anses géométriques, le couvercle à frise de rais-de-coeur, frétel à motif de graine orné de palmettes rayonnantes. Orfèvre : François-Joseph BERTRAND-PARAUD Poinçon Vieillard (1819-1838)
H : 13 cm; Diam : 16 cm Poids : 454 gr

20 Oct 2020
France, Neuilly

20 Oct 2020
France, Neuilly