LOT 2064
Bourgogne Charolais.
Le Duche de Bourgoigne et Comte de Charolois - "Carte geometrique...du Carolois. 2 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, leicht fleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim