LOT 21
Bracelet En perles sur trois rangs, fermoir en or gris 18 K (750‰)accueillant 6 diamants Poinçon de joaillier “JC” Poids brut 13,13 g D. 6,5 cm
Bracelet
En perles sur trois rangs, fermoir en or gris 18 K (750‰)accueillant 6 diamants
Poinçon de joaillier “JC”
Poids brut 13,13 g
D. 6,5 cm
07 May 2021
Bracelet
Poinçon de joaillier “JC”
Poids brut 13,13 g
D. 6,5 cm
07 May 2021