Bracelet Entrelacs
Bracelet en or gris 18 K (750 °/°°) à maillons en entrelacs sertis de petits brillants, fermoir boite cliquet avec un huit de sûreté.
Poids brut : 12,9 gr.
L : 18 cm environ
Poids brut : 12,9 gr.
L : 18 cm environ