LOT 174

Bracelet « Jonc » en or jaune et argent,... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Bracelet « Jonc » en or jaune et argent, composé de deux lignes serties de diamants de taille ancienne épaulé de diamants plus petits taillés en rose. Manque deux diamants. Travail français de la fin du XIXe siècle. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 26,5 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022