LOT 304
Bracelet Jonc rigide en or jaune 750°/°°... - Lot 304 - Lynda Trouvé
Bracelet Jonc rigide en or jaune 750°/°° (18K), articulé, fermoir à cliquet avec chaîne de sécurité. Poinçon tête d'aigle. (Bon état). Poids brut : 12,4 g.
19 Nov 2021