LOT 69

Bracelet. Vietnam, culture Dongson, (1e siècle... - Lot 69 - Eve

Bracelet. Vietnam, culture Dongson, (1e siècle av. J.-C - 3ème ap.J.-C.) Alliage de cuivre. H: 12 cm. Fonte à décor annelé, oxydations, fissure restaurée en partie haute.

27 May 2024

27 May 2024