LOT 15

Bracelet à 4 rangs de perles de corail rouge facettées, le fermoir de forme médaillon en or jaune serti d'un camée de corail rouge figurant un buste de femme (18 ct, poinçon aigle), poids total : 19,1 g, long.18 cm env.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers