LOT 19

Bracelet alliant l’ancien et le moderne en or jaune 18k (750 millièmes) composé d’un bracelet, fait à partir de trois chaines tressées, auquel pend une breloque originale. Il s’agit d’un porte-sceau pivotant, d’un côté une surface plane en agate grise et de l’autre de l’or plein gravé des initiales R et C.
Longueur du bracelet : 18 cm.
Longueur du porte-sceau : 3,7 cm.
Poids brut : 18,4 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Longueur du bracelet : 18 cm.
Poids brut : 18,4 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels