LOT 34

Bracelet articulé en or jaune 18k (750) et argent retenant une double ligne de petites perles probablement fines alternées de lignes géométriques de petits diamants taillés en rose.
Les perles n'ont pas été testées.
(Une perle détachée et manque une perle).
Travail XIXe.
Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 32.90 g.

02 Dec 2020

Travail XIXe.

02 Dec 2020