LOT 91
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti de vingt-trois saphirs ovales alternés de petits diamants.
Travail étranger.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 15,5 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 15,5 g