LOT 27
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de six motifs en ivoire gravés à décor de godrons dans des entourages de turquoises cabochon et de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Vers 1940.
(Manquent des pierres.)
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 97,1 g. //
04 Dec 2020
Vers 1940.
(Manquent des pierres.)
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 97,1 g. //
04 Dec 2020